В период с 25 по 29 мая 2026 года компания ЭЗОТ «Сигнал» приняла участие в ежегодном совещании главных энергетиков дочерних обществ ПАО «Газпром» в г. Саратов.
В совещании приняло участие более 160 представителей дочерних обществ, научных организаций, заводов-изготовителей энергетического оборудования.
На мероприятии подвели итоги работы энергохозяйства компании в осенне-зимний период (ОЗП) 2025/2026 гг и определили задачи по подготовке энергетических объектов к работе в ОЗП 2026/2027 гг. Кроме того, участники ознакомились с презентациями образцов продукции отечественных заводов-изготовителей.
Наша компания организовала для участников совещания экскурсию на свои производственные площадки. В течении дня посетили цеха по производству крупногабаритного оборудования, сборочные, механообрабатывающие и прочие цеха. Наши специалисты рассказали об истории предприятия, его мощностях и производимом оборудовании.
