С 18 по 22 мая 2026 года в Ижевске прошло отраслевое совещание на тему: «Итоги работы газотранспортных обществ по эксплуатации линейной части магистральных газопроводов и конденсатопроводов ПАО «Газпром» за 2025 год и задачи на 2026 год. Положительный опыт, вопросы».
В мероприятии приняли участие представители ПАО «Газпром», дочерних обществ, инжиниринговых компаний и заводов-производителей оборудования.
Участники прослушали доклады и обсудили задачи на ближайший год по перспективным проектам ПАО «Газпром».